Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
Жизнь Крыма и не только

Крым 2016: варианты отдыха на курортах полуострова

До лета еще далеко, а вы планируете отпуск? И правильно делаете! Мы подготовили для вас краткий путеводитель по Крымскому полуострову. Просто устройтесь поудобнее и подумайте, какой отпуск в Крыму вам бы понравился больше всего в сезоне 2016 года: - Лечебный отдых. Уединиться в тихом санатории или пансионате, выключить телефон и в полной мере насладиться удивительным климатом полуострова. Только здоровая пища, прогулки на свежем воздухе, вкуснейшие фрукты и овощи. - Романтический отпуск на двоих. Для этих целей лучше всего снять уютный номер в Крыму на побережье, обязательно с видом на море. Вы будете наблюдать из окна, как встает и садится горячее крымское солнце, просыпаться под крики чаек, купаться по утрам и пить шампанское на пристани по вечерам. - Отдых с детьми. Конечно же, лучше снять большой номер в пансионате как можно дальше от громких ночных дискотек, суетливых улиц города и шумного рынка. - Поездка большой компанией. Перейдя по ссылке http://www.planetofhotels.com/krym, сможете выбрать комнату в частном секторе либо апартаменты, рядом с которыми есть кинотеатр, дискоклубы и кафе.

Отели Крыма 2016 - варианты размещения

Не секрет, что отлично отдохнуть в Крыму могут туристы с абсолютно разным уровнем финансового достатка. Количество отелей не просто велико – оно огромно, есть бюджетные варианты и номера подороже. Хорошие условия проживания гарантируют крымские гостиницы 3*. Отличный вариант для тех, кто хотел бы немного сэкономить на жилье. Однако такие номера лучше бронировать заранее – в сезон отпусков всё может быть занято. Комфортабельные гостиницы Крыма 4* предлагают гостям гораздо больший спектр услуг. Здесь можно рассчитывать на отменный сервис, прекрасно оборудованные номера. Нередко в стоимость проживания уже включены завтраки. Персонал постарается выполнить все ваши пожелания, чтобы пребывания на полуострове оставило только самые приятные воспоминания. Последняя категория отелей 5* подойдет тем, кто отдает предпочтение отдыху на высочайшем уровне. Многие из них работают по системе «все включено»: проживание включает в себя комплексное питание шведский стол, напитки, лежаки и купание на пляже отеля, а также некоторые другие услуги. Комфортабельные отели подойдут финансово обеспеченным туристам, молодоженам, семьям с детьми.

Лечение в Крыму

Отпуск на Крымском полуострове – это всегда хорошая погода и благоприятный климат, теплое Черное море, полезная для организма минеральная вода, целебные грязи, горы и эффективное лечение в санаториях. При этом каждый курорт Крыма имеет свои особенности. Например, санатории и пансионаты Алушты славятся хорошей репутацией по части лечения астмы. Лучшим курортом СНГ для детей традиционно считается Евпатория. На лечении болезней желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы специализируются Саки. В городе много крупных санаториев, есть несколько озер с лечебной грязью и источниками минеральной воды.

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей