Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
Жизнь Крыма и не только

Как выбрать сотовый телефон?

Ежедневно в салоны сотовой связи приходят десятки тысяч россиян с одним и тем же простым вопросом: «Какой смартфон лучше выбрать?». Обычно он адресован менеджеру по продажам, специально подготовленному к такому разговору и начинающему тут же склонять покупателя к приобретению устройства, за которое он сам получит максимальную прибыль. Сотрудников розничных салонов можно понять – это их хлеб, покупателям же очень важно понять, что никто не знает как выбрать сотовый телефон, который устроит во всех отношениях, лучше, чем они сами. Логично, ведь никто не знает ваших потребностей и возможностей лучше, чем вы, не так ли?

Современные возможности позволяют выбрать телефон, не выходя из дома, и это является важным моментом для покупателя. Если вы пришли в салон, не зная, что вам нужно, то очень наивно думать, что выйдете вы из него с тем устройством, которое на самом деле вас устроит. Даже если рынок мобильных гаджетов для вас сродни темному лесу, то это вовсе не означает, что можно пропустить хотя бы самый элементарный анализ информации в Интернете. Всемирная сеть знает все, хотя доверять нужно далеко не каждому материалу, а мнение о том или ином товаре строить на основе реальных фактов (технических характеристик, стоимости, отзывов и обзоров на авторитетных порталах).

В нашей статье мы научим вас, как выбрать сотовый телефон, который станет оптимальным решением в каждом конкретном случае, предложим вам универсальный алгоритм действий с возможностью его использования и при выборе других товаров. Как мы уже отмечали, что выбор любого товара начинается с определения потребностей и возможностей покупателя, в данном случае, ваших собственных. Их правильная оценка позволит найти действительно оптимальное решение с максимумом функций и без переплаты. Будьте уверены, что в такой товарной группе как сотовые телефоны каталог которых насчитывает десятки тысяч наименований, найдется устройство на любой вкус и кошелек.

При выборе идеального для себя устройства, обращайте внимание на следующие характеристики:

- дизайн, габариты, материалы – от этого зависит, насколько удобно и приятно Вам будет ежедневно пользоваться девайсом

- мощность процессора – если Вы собираетесь играть в современные сложные игры и загружать ресурсоёмкие приложения, то без мощного процессора Вам не обойтись, выбирайте четырехъядерные чипы. Если Вы в техническом плане не столь продвинутый юзер, то процессор с 1-2 ядрами Вам вполне подойдет

- версия операционной системы – чем новее, тем лучше

- размер и качество экрана – чем больше экрана, тем удобней на нем отображается контент, но, с другой стороны, большой дисплей определяет немаленькие размеры смартфона

- цена – к сожалению, мы все ограничены бюджетом, и Ваш выбор, стоит ли переплачивать за бренд, или выбрать схожий по техническим характеристикам продукт менее раскрученного бренда, но по меньшей цене.

Если для Вас цена немаловажный фактор, предлагаем Вас обратить внимание на смартфоны популярного а России бренда Fly, занимающее одно из лидирующих позиций по объему продаж.

Тем более, что Fly – это всегда поддержка 2 сим карт в одном устройстве!

Не все гаджеты одинаково полезны…

Итак, в первую очередь, нужно определить, кто будет пользоваться мобильником, и зачем он вообще нужен этому человеку. Если речь идет о приобретении телефона для пожилых людей или для ребенка, которые в основном будут использовать гаджет для звонков, отправки SMS и пользования базовыми функциями (будильник, калькулятор, встроенные игры), то достаточной будет покупка самого простого смартфона. Неплохим вариантом представляется в таком случае смартфон Fly Jazz (IQ238). Это устройство оснащено цветным сенсорным дисплеем и камерой с разрешением 3,2 МПикс, работает под управлением ОС Android 2.3.5. Оно компактно, практично и очень удобно для ежедневного использования. Невысокая стоимость смартфона сделала его настоящим бестселлером в бюджетном сегменте, где все еще правят балом обычные сотовые телефоны. Смартфон, несмотря на его скромные ценовые показатели, обладает достаточно шустрым процессором, который с легкостью обработает все Ваши запросы  и справится со всеми приложениями среди тысяч возможных вариантов из магазина Play Market.

Очень часто люди ищут оптимальное соотношение «цена-качество» и тогда им стоит внимательно изучить действующие предложения в среднем ценовом сегменте. Такие смартфоны подойдут тем, кто хочет пользоваться различными полезными приложениями для андроида, общаться в социальных сетях, записывать видеоролики в высоком разрешении, в общем, наслаждаться возможностями современной мобильной техники. Выгодным предложением в данном классе является еще один смартфон от Fly под названием Magic (IQ446), обладающий действительно волшебными показателями быстродействиямощного 4 ядерного процессора, отличным большим 4.5 дюйма дисплеем и качественной камерой. С ним вы откроете для себя все преимущества современных коммуникационных возможностей, кроме того, смартфон превратится в настоящий центр развлечений, заменив собой целую кучу устройств, которые теперь не придется носить с собой.

Специальная новость для тех, кто «примеривался» к смартфонам бизнесскласса! Речь пойдет о мощном Fly Diamond 2 (IQ444 Quattro), обновленной версии популярной модели 2012 года, получившей 4-ядерный чип с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4,65-дюймовый Super AMOLED HD дисплей и камеру со вспышкой и возможностью записи роликов в формате Full HD.Согласитесь, в данном ценовом сегменте больше невозможно встретить устройство с подобными техническими характеристиками и премиальным дизайном!

Fly – это уважаемый производитель, третий по продажам смартфонов в России, устройствами которого пользуются миллионы наших соотечественников. Выбрать телефон Fly можно без сомнений – статистика сервисных центров говорит о высокой надежности и долговечности устройств.Согласитесь, приятно осознавать, что стоимость перестает быть решающим фактором при выборе смартфона. Появление на рынке таких компаний как Fly меняет представление об этом процессе, акцентируя внимание на потребностях клиента, что полностью соответствует миссии и философии британского производителя. Создавать широкий ассортимент мобильных устройств, удовлетворяющих потребности клиентов и представленных по доступной цене – вот главная задача Fly, с которой компания уверенно справляется. Теперь как выбрать сотовый телефон знает каждый – нужно определить тот функционал, который вам нужен, и даже не нужно просматривать все сотовые телефоны каталог одной или другой компании, достаточно лишь сравнить между собой раскрученный гаджет и его аналог от Fly. Выбор будет очевиден. 

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей