Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
Жизнь Крыма и не только

Индивидуальный алкотестер «AlcoHunter Professional+»

Анализатор алкоголя "AlcoHUNTER™ PROFESSIONAL+" в рукеЭто отличый портативный алкотестер. Купить его можно практически везде, где только продают алкотестеры. Почему? Потому что это профессиональная модель, которая очень востребована потребителями. По идее, для личного пользования можно взять и более простую модель, но, если вам не жалко нескольких тысяч рублей, и вам очень важны точные показания, то лучше взять именно профессиональный прибор. Модель AlcoHunter Professional+ имеет статус профессиональной, так как имеет возможность использования до 140 раз в сутки. То есть, можно провести 140 различных тестов на алкоголь в течение суток. Персональные приборы на такое не способны. Они могут позволить лишь несколько измерений за сутки. Кроме этого очень важна точность измерения прибора. Погрешность практически минимальная. Основные достоинства алкотестера «AlcoHunter Professional+»:

  • Максимальное качество всех измерений при любых условиях окружающей среды (дождь, снег, град, ураган, цунами и так далее). Это стало возможным благодаря использованию японского датчика, который славится своими возможностями и качеством. Так же стоит отметить и роль цифровой компенсации и многих других очень важных инженерных наработок.
  • Возможность проводить до 140 тестов в течение суток.
  • Система, контролирующая полноту выдоха. То есть, обмануть прибор и чуть подуть не получится. Вы должны будете подуть, как следует, и только тогда прибор не будет «ругаться», что вы пытаетесь обмануть его. Это было придумано из-за того, что находится много водителей, которые пытаются вылезти из ситуации и избежать наказания именно при помощи такого способа – не полного или очень слабого выдоха в алкотестер.
  • Функция самокалибровки и самотестирования. Для того чтобы алкотестер показывал вам очень точные измерения, ему требуется периодическая калибровка. Такая потребность появляется примерно через каждые 500 измерений.
  • Система экономия электроэнергии. Одного комплекта батареек примерно хватает на 300-350 полноценных измерений водителей на содержание алкоголя.
  • Наличие цветного OLED-дисплея с отличной подсветкой. Благодаря этому работать с прибором еще удобнее.
  • И многие другие достоинства.
Как видите, этот прибор очень хороший и качественный. Он заслуживает внимания.

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей