Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
Жизнь Крыма и не только

Качество и стиль от Louis Vuitton

Бренд Луи Витон известен в первую очередь исключительно качественными сумками, клатчами и чемоданами. Дом моды выпускает также коллекции одежды и ювелирных украшений. Любая продукция бренда имеет свои отличительные особенности, по которым ее можно безошибочно выделить среди множества моделей других брендов.

Сумки и клатчи Луи Витон - как это было. Краткая история бренда

История бренда Луи Витон ( Louis Vuitton) началась более 150 лет назад, когда молодой француз по имени Луи и по фамилии Витон открыл фирму по производству чемоданов. Витон был учеником мастера, занимающегося изготовлением чемоданов, поэтому не удивительно, что именно с этого предмета и началась история дома моды Louis Vuitton. Довольно быстро бренд стал набирать популярность. Начали появляться в продаже не только чемоданы, но и мужские и женские сумки, клатчи Луи Витон, аксессуары и, наконец, в конце 90-х годов ХХ века на свет появились коллекции модной одежды и ювелирных украшений. На сегодняшний день бренд имеет 350 фирменных магазинов в 53 странах мира.

Особенности модных женских и мужских сумок Луи Витон

Несмотря на то, что бренд успешно выпускает линии одежды и аксессуары, все же в первую очередь он ассоциируется именно с сумками, кошельками и чемоданами. Визитная карточка бренда - анаграмма из двух заглавных букв L (Louis)и V (Vuitton), переплетенных между собой. Сумки изготавливаются из различных материалов (кожа, ткань), отличающихся самым высоким качеством. Продукция бренда всегда считалась символом роскоши, благополучия и преуспевания, поэтому на материалах Louis Vuitton никогда не экономил. Во многих изделиях бренда используются металлические детали, драгоценные и полудрагоценные камни. Приобрести оригинальный товар от Louis Vuitton можно в специализированном бутике. В случае, если стационарного бутика в вашем городе нет либо у вас нет времени на то, чтобы туда ехать, заказывайте модные мужские сумки, стильные вечерние клатчи, чемоданы и аксессуары в официальных интернет-магазинах бренда. Сумки, клатчи, чемоданы от Лиу Витон пользуются большой популярностью среди модников и модниц по всему миру. Продукция бренда - это безукоризненный стиль и гарантия качества. Не каждый ценитель моды может позволить себе приобрести сумку от Луи Витон по полной цене. Но, как и продукцию многих брендов, можно купить вечерние, ежедневные и дорожные сумки Луи Витон на распродаже, когда пик сезона моды спадет. Возможно, вы не станете обладателем последней модели клатча от Louis Vuitton через пару недель после его выхода, но зато приобретете по-настоящему качественную вещь. А качество всегда в моде!

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей