Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Проблемную дорогу в Севастополе засыпали гравием

27.01.2022

Полноценного восстановления так называемой дорожной одежды пока не произошло.

Дорожное покрытие на улице Муромской в Севастополе восстановлено за счет коммерческой организации. Об этом стало известно из официального ответа дептранса Севастополя, сообщает НТС.

Напомним, в конце декабря прошлого года на телеканале НТС вышел сюжет о, мягко говоря, неудовлетворительном состоянии дороги. На небольшом участке образовались глубокие ямы и провалы, двигаться по ней стало опасно. Как следует из ответа Дептранса, проломы дорожной одежды на улице Муромской образовались из-за прокладки водопроводных труб, проводимых специализированным застройщиком «Автотехника». Далее цитата:

«В адрес производителя земляных работ общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Автотехника» направлено представление о срочном выполнении работ по восстановлению конструктивных слоев дорожной одежды автомобильной дороги общего пользования в соответствие с требованиями нормативно-технической документации по улице Муромской до 31.12.2021 года».

Валерий Стрюков, председатель общественной организации «Офицерский корпус Севастополя» 25 января вновь посетил улицу Муромскую. Общественник отправил в редакцию НТС кадры текущего состояния дороги. Видно, что все крупные провалы и ямы засыпаны.

Перед опасным участком появился знак «Въезд запрещен» и табличка «Объезд». Однако, по мнению Валерия Стрюкова, засыпать провалы на дороге – это временное решение, которое не устраняет причину их появления. Активист уверен, на месте засыпанных ям в скором времени вновь появятся пустоты.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей