Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крановщик из Калининградской области пропал в Крыму

21.01.2022

Крановщик Юрий Выгодянский из Калининградской области, который приехал работать в Крым и бесследно исчез месяц назад, до сих пор не найден.

Его супруга Ирина Миронова, которая продолжает поиски мужа, рассказала журналистам, что полиция в Крыму отказывается объявлять мужчину в розыск, потому что заявление об исчезновении поступило не по месту жительства. При этом саму историю, как считает женщина, в полиции расценивают как «семейную драму». Ее мужа не нашли, но полицейские уверены, что он просто больше не хочет с ней жить, говорит женщина.

Этот снимок Юрий Выгодянский прислал жене из Севастополя.

— Вчера мне позвонила Ольга Александровна. Это женщина из полиции Симферополя, так она мне представилась. И говорит, что у нее плохие для меня новости. Говорит: он не хочет с вами жить, ему надоела семья и он просто от меня сбежал. Она провела опрос тех, кто видел Юрия, и он плохо обо мне говорил. Ну я говорю, почему тогда он сам мне об этом не скажет или смс не напишет, и почему он не в сети? И если все его видели, то где он сам? А оказалось, она его не нашла, а только контактировала с теми, кто его видел. Сказала, если найдет, то спросит, — рассказала Ирина.

Супруге Ирине в полиции сообщили, что ее пропавший муж активно перемещается между Керчью и Симферополем. При этом, где он, неизвестно. Сама Ирина в историю о странном уходе из семьи и резком нежелании общаться с родственниками не верит, — передает КП-Крым.

— Он всегда всем рассылал открыточки, SMS-ки разные. Прямо как проснется, так и пишет и видео снимал в Крыму,- говорит женщина.

Последнее видео, которое муж прислал Ирине в месенджере, было из Севастополя. Он снимал море и храм, в который пришел.

-Я в севастопольском центральном храме. Родная моя, желаю прекрасного вечера, дочке большой приветик, — написал Юрий.

Но позже видео под сообщением было удалено отправителем. По словам супруги, осталось только одно фото из Крыма, где он на севастопольском рынке.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей