Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Женщине в Севастополе сломали нос в споре о «настоящих мужчинах»

12.01.2022

Спор с водителем такси о роли мужчин и женщин в обществе, а также мужественности самого таксиста закончился для жительницы Севастополя разбитым носом.

Как сообщает пресс-служба полиции Севастополя, после посещения корпоратива две жительницы города-героя 34 и 42 лет решили отправиться домой на такси. Новогоднее настроение и страсть к общению сыграли плохую службу: расплачиваясь с водителем на улице Горпищенко, диалог с водителем каким-то образом привел к обсуждению гендерных вопросов и перерос в словесный конфликт.

Выйдя из машины, 34-летняя женщина нанесла удар ладонью по стеклу автомобиля. Водитель такси тоже покинул машину и нанес удар рукой в лицо гражданке, отчего та упала на асфальт.

«Потерпевшая обратилась в полицию с целью привлечения к ответственности водителя такси, который нанес ей телесные повреждения, и за медицинской помощью. Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента, устанавливается личность таксиста. Пострадавшая женщина направлена на судебно-медицинскую экспертизу», - сообщила заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

Источники в экстренных службах уточняют: критическим моментом спора двух женщин и водителя такси стало предположение, что водитель «с ними двумя не справится». И, возможно, водитель счел эту реплику вызовом на рукопашный поединок.

Удар в лицо гражданки серьезно повредил ей нос. Вторая пассажирка, по имеющейся информации, не пострадала.

Напомним, 13 декабря на территории автовокзала Севастополя произошла примечательная драка, в которой приняли участие водитель такси, охранник автовокзала и водитель рейсового автобуса. Этот участник конфликта смог эффективно пресечь драку, отпугнув таксиста струей из газового баллончика.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей