Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Добрый поступок полицейского попал на видео в Севастополе

20.09.2021

Небольшое происшествие случилось днем 15 сентября в Гагаринском районе Севастополя.

На перекрестке улицы Степаняна и Рыбацкого Причала мужчина, услышавший звук сирены, растерялся и упал со своего мотоцикла.

Увидевший это полицейский остановился, выбежал из машины и помог молодому мотоциклисту. Добрый поступок попал в кадр проезжающего мимо автомобилиста, который после опубликовал ролик в группе «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

Героем видео оказался старший инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по г. Севастополю Эдуард Ягья. Старший лейтенант полиции был за рулем патрульного автомобиля и двигался со включенными спецсигналами для оказания помощи коллегам, сообщила руководитель пресс-службы регионального управления МВД Жанна Марголина.

«Эдуард, проезжая мимо, заметил, что водитель не смог удержать свое транспортное средство в равновесии и упал на асфальт. Сотрудник ГИБДД незамедлительно остановился и начал оказывать помощь молодому водителю», – уточнили в ведомстве.

Сотрудник полиции поинтересовался, нужна ли молодому человеку медицинская помощь, на что водитель ответил отказом. После этого инспектор помог мотоциклисту подняться и пожелал ему на прощание безопасных дорог.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей