Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

По улице в Симферополе течет «технологический сброс»

03.08.2021

Предприятие «Вода Крыма» осуществляет ремонтные работы на улице Ливневая в Симферополе, в связи с чем был произведен технологический сброс воды.

Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия.

«Задвижка вышла из строя, мы ее заменим. Как только поменяем, начнем заполнять систему. Это серьезные работы. С ночи мы ведем ремонт, осуществили технологический сброс, осуществили подготовительные работы. Сейчас бригада приступит непосредственно к замене задвижки, планируем к вечеру восстановить водоснабжение», – сообщили в пресс-службе.

С утра пользователи соцсетей публикуют фотографии, запечатлевшие как по улице Дмитрия Ульянова в Симферополе в большом объеме течет вода. «Осуществляется технологический сброс воды по улице Русская – Дмитрия Ульянова. Приносим извинения за доставленные неудобства», – добавили в «Воде Крыма».

Из-за проводимых работ водоснабжение с полуночи ограничено на переулках Русский, Ореховый, Гавена, на улицах Ливневая, Русская, Зенитная, Гражданская, Качинская, Батумская, Очаковская, Дмитрия Ульянова, Ушакова, Новороссийская, Батурина, Трубаченко, а также в прилегающих кварталах.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей