Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Крыма сообщили о запуске информресурса для жалоб и предложений туристов

02.06.2021

В Крыму запустили информационный ресурс «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму», который позволит туристам оставлять свои жалобы и предложения во время курортного сезона.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

«В рамках подготовки к летнему курортному сезону разработан информационный ресурс «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму» для обратной связи с крымчанами и туристами, находящимися на отдыхе в курортных городах и поселках Крыма. Данный ресурс позволит каждому желающему оставить свой отзыв об отдыхе в Крыму, обозначить проблематику или оценить инфраструктурные изменения в каждом конкретном регионе и в республике в целом», – сказано в сообщении.

Для того, чтобы оставить отзыв необходимо пройти в раздел «Оставить отзыв об отдыхе в Крыму» и написать на указанную там почту, либо выбрав курорт из предложенного списка, оставить отзыв в одной из социальных сетей.

Помимо раздела с отзывами, на ресурсе представлены ответы на часто задаваемые вопросы и телефон горячей линии.

Напомним, в Ростуризме рассчитывают, что в 2021 году турпоток в Крым вернется к уровню до пандемии коронавируса, а также прогнозируют рост количества туристов на полуострове в пределах 10-15%.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей