море +9

Спорт

Прошли первые полуфинальные матчи Кубка КФС

четверг, 1 апреля 2021 15:15

Борьба за Кубок Крымского футбольного союза будет нешуточный. В первых полуфинальных матчах никто из команд не смог сделать себе весомый задел.

В Евпатории встречались действующий чемпион Премьер-лиги и лидер нынешнего сезона – «Севастополь». «Моряки» открыли счет в конце первого тайма, но перед самым перерывом «горожане» сравняли счет. Больше голов в этом матче болельщики не увидели. 1:1 – боевая ничья «Евпатории» и «Севастополя».

Во втором полуфинале «Кызылташ» добился минимальной домашней победы над открытием этого сезона – скворцовским «Гвардейцем». В этом поединке все решил мяч, забитый на 34-й минуте Владиславом Алексиным. 1:0 – победа «Кызылташа».

Вторые полуфинальные встречи пройдут 14 апреля.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство

Ранее Новости Крыма сообщали:

ПФК «Ялта» готов представить курортную столицу в премьер-лиге КФС. Новый профессиональный футбольный клуб появился в Ялте.

«Гвардеец» и «Евпатория» разыграют Кубок Крыма по футболу. Прошли ответные полуфинальные матчи Кубка Крымского футбольного союза.

В крымском футболе продолжают греметь судейские скандалы. Поединки 18-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза принесли не только несколько неожиданных результатов, но и скандалы.

Крымским футболистам запрещено играть в России. С 2015 года футбол в Крыму живет своей жизнью и никак не связан с российским и украинским чемпионатами.

Власть
«Перешли границу»: море у берегов Крыма заполнили военные корабли

В Черном море у берегов Крыма замечены более 20 военных кораблей четырех флотов ВМС России.

Водный кризис
Аксенов пообещал дать воду Симферополю

График водоснабжения в Симферополе изменится с 24 апреля, жители города будут получать воду с 6:00 до полуночи.

Коронавирус в Крыму
В России формируются два новых штамма COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о формировании в России двух новых вариантов коронавируса – сибирского и северо-западного.

Власть
Завтра в Ялте выйдут на линии новые перевозчики

В Ялте приступают к работе победители открытого конкурса на оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров.