Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Вице-премьер Крыма устроил дебош в самолете из-за маски

16.03.2021

Евгений Кабанов 23 февраля нецензурно выражался на борту воздушного судна и отказывался надеть маску.

Блогер Александр Талипов опубликовал на своей C%2CP-R>странице в Facebook документы от «Аэрофлота», в которых компания пожаловалась полпреду президента в Южном федеральном округе на поведение вице-премьера Крыма, курирующего ФЦП, Евгения Кабанова.

Компания заявила, что Кабанов на авиарейсе Москва - Симферополь находился в бизнес-классе и нарушал правила по перелету пассажиров, отказывался надеть маску, при этом нецензурно выражаясь. Сообщается, что инцидент произошел 23 февраля 2021 года.

В «Аэрофлоте» сообщили, что по приземлении дебошира, который оскорблял бортпроводников, передали в правоохранительные органы.

Блогер рассказал, что решил проверить информацию и позвонил в компанию, где ему сообщили, что все это правда. По словам Талипова, «Аэрофлот» пока что не получил ответа от полпреда президента в ЮФО, но намерена продолжить разбирательство.

«Меня уверили, что есть фото и видео доказательства. С их слов компанией были вызваны сотрудники полиции, которые по прилету и встретили Кабанова, составили ли на него протокол, они не знают», - написал блогер.

В комментарии к посту пользователь Facebook Екатерина Слоб написала, что поддерживает Кабанова.

«А я вот поддерживаю товарища Кабанова. Надоели эти маски! А он бунтарь! Есенин наших дней! То в карантин гулял, то саботирует ношение масок. Молодец! Поддерживаю!» - написала девушка.

Александр Талипов на это ей ответил, что, по слухам, Кабанов уже переболел коронавирусом.

«Зачем эта маска, мешает виски в бизнес классе пить», - написал блогер.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей