море +14

Спорт

«ТСК-Таврия» и «Крымтеплица» сыграли вничью

вторник, 23 февраля 2021 15:57

За неделю до возобновления официальных матчей в рамках Крымского футбольного союза профессиональные клубы полуострова провели очередные товарищеские матчи.

В Симферополе вновь встречались «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица». И контрольный поединок вновь завершился вничью. Хотя «ТСК-Таврия» еще в первом тайме забила два безответных мяча в ворота «Крымтеплицы». Но после перерыва молодежнинцы сравняли счет. 2:2 – боевая ничья «ТСК-Таврии» и «Крымтеплицы».

Футбольный клуб «Евпатория» на своем поле принимал спортсменов из Севастополя.

Встреча завершилась минимальной победой «моряков». Единственный в игре мяч на 34 минуте забил Захар Тарасенко.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство

Ранее Новости Крыма сообщали:

«Гвардеец» из Скворцово стал обладателем Кубка Крымского футбольного союза. На стадионе «Крымтеплица» в поселке Аграрное завершился розыгрыш Кубка Крымского футбольного союза.

В Крыму определили бригаду арбитров на финал Кубка КФС. В Крыму определили бригаду арбитров на матч финала Кубка Крымского футбольного союза 9 мая, в котором встретятся ФК «Евпатория» и ФК «Гвардеец», сообщает пресс-служба КФС.

ПФК «Ялта» готов представить курортную столицу в премьер-лиге КФС. Новый профессиональный футбольный клуб появился в Ялте.

«Гвардеец» и «Евпатория» разыграют Кубок Крыма по футболу. Прошли ответные полуфинальные матчи Кубка Крымского футбольного союза.

Общество
Какой сегодня праздник 13 мая

Какой сегодня праздник 13 мая фото

Сегодня, 13 мая 2021 года, в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. О главных из них - в нашем обзоре, который составлен совместно с проектом Какой сегодня праздник.

Власть
В Севастополе по решению суда разбирают дом с портретом Путина

В Севастополе по решению суда разбирают дом с портретом Путина фото

В Севастополе возле мемориального комплекса 35-я батарея разбирают дом с портретами российского президента Владимира Путина и картиной обороны города.

Власть
Украинские военные возле Крыма усилили оборону и разведку

Командующий операцией Объединенных сил ВС Украины Сергей Наев сообщил об усилении противовоздушной обороны и разведки вблизи Крыма.