Коронавирус в Крыму
Развитие сюжета: Эпоха стабильности: в Крыму количество новых заражений не меняется уже две недели ● Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка за сутки ● Накануне женского дня в Крыму 66 новых заражений ● Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка ● Сводка о новых заражениях коронавирусом в Крыму
На фоне снегопадов в Крыму падает выявляемость новых заражений

фото © pravda.com.ua
За 18 февраля на территории Республики Крым зарегистрировано 117 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 11 случаев с бессимптомным течением заболевания.
Из общего количества заболевших 74 выявлены при обращении за медицинской помощью, 43 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям.
За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 3478 человек.
Количество выздоровевших за сутки составляет 131 человек, выздоровевших за весь период – 30 681 человек.
Во избежание ухудшения эпидемиологической обстановки прошу всех в обязательном порядке соблюдать масочный режим при посещении общественных мест и мест жизнеобеспечения, в том числе магазинов, аптек, общественного транспорта, такси. Максимально ограничьте контакты, не посещайте общественные места без острой необходимости, соблюдайте социальную дистанцию не менее двух метров.
При появлении симптомов острых респираторных инфекций не занимайтесь самолечением, в обязательном порядке сообщите о себе в поликлинику по месту жительства по телефону, или на любой из номеров «горячей линии», которые работают в министерствах и ведомствах республики. В особенности это касается пожилых людей, тех, кто имеет хронические заболевания, и находящихся на строгой самоизоляции по причине прибытия из зарубежных стран.
В тексте использованы материалы:
Ранее Новости Крыма сообщали:
Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка за сутки. За минувшие сутки в Севастополе подтвержден 51 случай заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства города.
В роддоме в Крыму подключили современную кислородную подстанцию. Симферопольский клинический роддом №2 получил кислородную подстанцию, которая сможет подавать необходимый воздух почти в каждую палату и одновременно обеспечить кислородом 80 точек.
Накануне женского дня в Крыму 66 новых заражений. 6 марта на территории Республики Крым зарегистрировано 66 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 7 случаев с бессимптомным течением заболевания.
В бывший ковидный госпиталь-роддом в Крыму закупили новое оборудование. Родильный дом №2 в Симферополе, который до недавнего времени работал как ковидный госпиталь, пополнился новым оборудованием.

Эпоха стабильности: в Крыму количество новых заражений не меняется уже две недели
За 7 марта на территории Республики Крым зарегистрирован 61 случай коронавирусной инфекции, в том числе 3 случая с бессимптомным течением заболевания.

Коронавирус в Крыму
Вся информация об эпидемия вируса 2019-nCoV на крымском полуострове. Свежие новости

Развожаев собирается сделать из Севастополя город будущего
Губернатор рассказал о самом главном направлении своей деятельности.
Симферопольцы дерутся и давят друг друга в огромных очередях в МРЭО
Для получения услуг людям приходится занимать очередь за талонами еще до рассвета.
вчера

Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка за сутки
За минувшие сутки в Севастополе подтвержден 51 случай заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства города.