Происшествия
Под Симферополем столкнулись 32 автомобиля

фото © Автопартнёр.Крым
В Симферопольском районе на трассе на Симферополь в районе поворота на пгт Гвардейское произошло несколько ДТП с участием 32 единиц автотранспорта.
«Установлено, что в результате ДТП никто не пострадал», - сообщили в пресс-службе МВД по РК.
В очередной Госавтоинспекция обращает внимание водителей на обязательное соблюдение безопасного скоростного режима в связи с обильным выпадением осадков.
«Нужно помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, соблюдать безопасное расстояние, быть аккуратнее при совершении маневров на дороге. В непогоду во время снегопада снижать скорость до минимума, чтобы в случае возникновения опасности иметь возможность предотвратить дорожно-транспортное происшествие», - упреждают сотрудники ГИБДД.
Ранее сообщалось, что 82 единицы техники и 125 человек выведены на дороги Крыма для борьбы с последствиями сильного снегопада, обрушившимся на полуостров в ночь на субботу. Как рапортовали дорожники, в связи с ухудшением погодных условий и непрекращающимся снегопадом дорожные службы в круглосуточном режиме выполняют работы по очистке автомобильных дорог Республики Крым от снега.
Большое количество осадков выпало в Симферопольском, Белогорском и Бахчисарайском районе.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
Стали известны подробности «нырка» ВАЗа в кювет в Балаклаве. Накануне в Балаклаве на улице Крестовского в Севастополе произошло ДТП, в результате которого автомобиль ВАЗ вылетел в кювет.
Наркоторговец попал в ДТП под Евпаторией при попытке сбежать от полиции. Севастополец с метадоном пытался сбежать от полицейских и попал в ДТП под Евпаторией.
Крымские пожарные отстояли от огня лес и гостиницу под Мангупом. Пожар произошел в селе Ходжа-Сала в Бахчисарайском районе.
В Крыму мать закопала тело новорожденного ребенка. В Симферопольском районе женщина, чтобы скрыть смерть новорожденной дочери, завернула ее в пакет и закопала.

Какой сегодня праздник 14 апреля фото
Сегодня, 14 апреля 2021 года, в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. О главных из них - в нашем обзоре, который составлен совместно с проектом Какой сегодня праздник.

В Крыму погиб подросток, надышавшись газа для зажигалок
Следователи проводят проверку по сведениям из СМИ и соцсетей о гибели подростка в Крыму.

Минздрав Турции: Россия примет другое решение
Фахреттин Коджа, глава турецкого Минздрава, пригласил российскую официальную делегацию в страну, чтобы показать реальные меры по борьбе с коронавирусом.
Ротенберг агрессивно скупает курортные объекты Крыма
Российский бизнесмен Аркадий Ротенберг собирается вложить около 15 млрд рублей в реконструкцию пяти гостиничных комплексов в Крыму. Он является бенефициаром санаториев на южном берегу полуострова.
20 часов назад
Крым продолжит заливать дождями после короткой паузы
12 часов назад
В Крыму опять растет число новых заражений
18 часов назад
В Крыму за год значительно выросла смертность населения
19 часов назад
Аксенова начнут оценивать по новым критериям
12 часов назад

Константинов решил, что Крым сможет напоить всех туристов пресной водой
Крымский курорт сможет в полной мере обеспечить туристов пресной водой.