Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастопольцы парковались в море и таранили машины Росгвардии

11.02.2021

Сутки у автолюбителей города-героя выдались активными.

Сразу несколько необычных дорожных инцидентов произошло в Севастополе за минувшие сутки — к счастью, все они завершились без жертв и серьезных травм.

В Инкермане, в районе 59-го причала, попытавшийся деликатно припарковаться у самого края дороги гражданин слегка перестарался — и наполовину уехал в обрыв. Соответствующее фото размещено в социальных сетях.

По дороге к Фиоленту водитель легкового автомобиля врезался в рейсовый автобус № 3 — как в предыдущем случае, информации о пострадавших не имеется.

Оживленнные районы города-героя предсказуемо не остались в стороне. На перекрестке Хрусталева – Шабалина водитель белого внедорожника без видимых причин врезался в остановившуюся машину Росгвардии.

Дворы Севастополя тихой гаванью для автолюбителей не стали.

В ночь на 11 февраля во дворе дома № 19 на улице Колобова очень желающий запарковаться гражданин врезался в уже стоящую машину так, что та была отброшена вперед на несколько метров.

Это спровоцировало очередной виток стихийного обсуждения того, насколько неподъемным для городской и придомовых территорий стало количество личных автомобилей граждан.

Как сообщалось, в противостоянии за парковочные места жители многоэтажных домов уже переходят к рукоприкладству. Победители получают парковочное место и возможность тюремного срока. Напомним: в декабре 2020 года в Севастополе начали активно штрафовать за парковку на газонах — такая мера понадобилась для спасения остатков изрядно «облысевшей» травы во дворах.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей