Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На улице Суворова в Севастополе стартовал масштабный ремонт

25.01.2021

Во время ремонта на отдельных участках будет установлено ограничение движения.

В Севастополе стартовал капитальный ремонт улицы Суворова на Центральном холме. Работы будут вестить под пристальным вниманием специально созданной рабочей группы, в состав которой входят чиновники из дептранса, представители подрядчика ООО «Крымстроймост», депутат Заксобрания Татьяна Щербакова, глава Ленинского муниципалитета Максим Мишин и зампредседателя регионального отделения ВООПИиК, историк Степан Самошин.

Как уточнили в пресс-службе городского правительства, рабочая группа будет проводить регулярный контроль работ, в том числе с выездами на объект капитального ремонта.

Работы начнутся с участка от улицы Воронина до улицы Людмилы Павличенко, где в два этапа будут ограничивать движение транспорта.

На первом этапе проезд будет запрещен от улицы Воронина до улицы Марата. Актуальная информация о времени и сроках перекрытия будет размещена на официальном сайте правительства Севастополя и в социальных сетях Дептранса.

Напомним, о ремонте улицы Суворова стало известно в начале декабря прошлого года. В ходе обсуждения предстоящих ремонтных работ предложено попытаться вернуть улице дореволюционный вид. При этом те, кто не живет в центре и редко бывает на улице Суворова, удивились: ведь не так давно улицу уже ремонтировали.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей