Общество
В Крыму зима еще напомнит о себе морозами и снегом

фото © Новости Крыма
Оттепель сдует ветром как не бывало.
На полуострове очередное потепление вскоре сменится зимними холодами. Об этом сообщила руководитель крымского Гидрометцентра Татьяна Любецкая.
В выходные дни в регионе будет тепло. Ночные температуры воздуха +2…+7 градусов, дневные — +9…+14 градусов. Однако усилится юго-западный ветер, который будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду.
«В понедельник и вторник ветер усилится вплоть до опасных явлений — 20-25 метров в секунду. Ночные температуры будут такими же, как и в выходные дни, дневные существенно не изменятся, но пойдут дожди», — рассказала синоптик.
27 января дождь перейдет в мокрый снег. Столбики термометров ночью опустятся до -3 градусов мороза, дневные температуры — +1…+6 градусов.
В тексте использованы материалы: Форпост
Ранее Новости Крыма сообщали:
Прогноз погоды в Крыму на воскресенье 28 февраля. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в воскресенье, 28 февраля.
Прогноз погоды в Крыму на субботу 27 февраля. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в субботу, 27 февраля.
Снег и порывистый ветер: штормовое предупреждение на выходные в Крыму. В выходные на Крымском полуострове ожидается резкое ухудшение погодных условий, сообщает региональный гидрометцентр.
Прогноз погоды в Крыму на пятницу 26 февраля. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в пятницу, 26 февраля.

Севастопольских красоток приглашают на кастинг фото
Прошедшие кастинг девушки смогут принять участие в конкурсе «Севастопольская красавица – 2021».

В Крыму крепнут антиправительственные настроения
В Крыму крепнут антиправительственные настроения: крымчане очень недовольны республиканскими и муниципальным властями и разочаровываются во власти федеральной.

Поклонская «ищет контакт с украинскими политиками»
Депутат ГД от Крыма Наталья Поклонская заявила, что «долгое время ищет контакта с украинскими политиками и что ей не все равно, как складываются отношения Украины и России».
На Южном берегу Крыма сносят высотку вместе с жильцами
Демонтаж ведет фирма, не желающая представляться.
25 февраля

В Крыму умирает практически каждый 10-й заболевший коронавирусом
По официальным данным, смертность от ковида в Крыму приближается к 10 процентам. Тогда как общемировое значение составляет 2.5 процента.