Общество
В Севастополе ожидается ледяной дождь: техника дежурит во всех районах

фото © Новости Крыма
В ближайшие сутки в Севастополе прогнозируется ледяной дождь, спецтехника Севавтодора подготовлена к устранению последствий непогоды.
Об этом сообщает пресс-служба правительства города.
«В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий, отрицательными температурами и осадками в виде ледяного дождя спецтехника Севавтодора сегодня дежурит во всех районах города для оперативного реагирования на изменение дорожной обстановки», – говорится в сообщении.
Уточняется, что дежурства техники организованы на автодорогах Ялта – Севастополь, Танковое – Оборонное и Саки – Орловка; в Байдарской долине; на улицах Котовского, Правды и Генерала Мельника; в Балаклаве; в селах Штурмовое и Верхнесадовое; на Северной стороне.
«Район выполнения работ включает 270 км внутригородских дорог и 350 км загородных трасс», – добавили в пресс-службе.
Севастопольский Автодор призывает жителей и гостей города пользоваться общественным транспортом, а автовладельцев – быть аккуратными на дороге и не выезжать на летней резине.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
Что погода приготовила женщинам на праздник: прогноз. Международный женский день в Крыму в этом году будет не очень теплым: температура воздуха не поднимется выше восьми градусов тепла.
Усиление ветра ожидается в Крыму в ближайшие сутки. Усиление юго-западного ветра ожидается в Крыму.
Прогноз погоды в Крыму на пятницу 5 марта. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в пятницу, 5 марта.
Синоптики обещают похолодание и дождь со снегом в Крыму 8 марта. Синоптики прогнозируют похолодание в Крыму во время предстоящих выходных.

Симферопольцы дерутся и давят друг друга в огромных очередях в МРЭО
Для получения услуг людям приходится занимать очередь за талонами еще до рассвета.

Крымчан зовут самим садить деревья в Форосском парке
Жители Крыма могут принять участие в компенсационной высадке деревьев в парке «Форос» в воскресенье.

Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка
За минувшие сутки в Севастополе подтверждено 48 новых случаев заболевания COVID-19, три человека умерли от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба правительства города.
Экс-мэру Евпатории Филонову увеличили срок почти вдвое
Бывшему мэру Евпатории Андрею Филонову ужесточили приговор, увеличив срок заключения почти в два раза.
4 марта

Власти обещают убрать колючую проволоку с заборов двух санаториев
Территории южнобережных санаториев «Форос» и «Криворожский горняк» может быть освободят от колючей проволоки, которой «усилены» заборы.