Коронавирус в Крыму
Развитие сюжета: COVID не отступает: оперативная сводка по Севастополю ● В Крыму коронавирус унес жизни еще 9 человек ● Укололся: Аксенову привили «Спутник V» ● В Севастополе рассказали о правилах ношения маски ● В Крыму все стабильно: 238 новых заражений за сутки
COVID-19 в Севастополе: данные о заболевших и умерших

фото © gazetauzao.ru
По состоянию на утро 2 января в Севастополе зарегистрированы 82 новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба правительства города.
Всего с начала пандемии в Севастополе COVID-19 заболели 6932 человека. Выздоровели 6422 пациента, в том числе 57 за последние сутки.
Скончались три человека в возрасте от 38 до 93 лет. Во всех случаях течение болезни было осложнено тяжелыми хроническими заболеваниями. Таким образом, всего в городе умерли 243 пациента с коронавирусом.
На сегодняшний день в стационарах находится 155 человек, под наблюдением – 649 человек граждан.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
COVID не отступает: оперативная сводка по Севастополю. За прошедшие сутки в Севастополе зарегистрированы 98 новых случаев заболевания COVID-19, сообщили в правительстве города.
Укололся: Аксенову привили «Спутник V». Глава республики Сергей Аксенов привился от новой коронавирусной инфекции.
В Севастополе рассказали о правилах ношения маски. В холодную погоду в Севастополе все чаще можно заметить людей в медицинских масках не только в магазинах и закрытых помещениях, но и на улицах города.
В Крыму все стабильно: 238 новых заражений за сутки. За 22 января на территории Республики Крым зарегистрировано 238 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 12 случаев с бессимптомным течением заболевания.

Крымская лиса показала чудеса эквилибра в добыче чужого сала видео
Крымским фотографам удалось поймать «грабителя» на горячем. В объектив камер натуралистов попала лиса, которая шесть лет воровала сало.

В день акций в поддержку Навального в Симферополе устроили хоровод
В Симферополе 23 января, в день проведения в России акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального, около двух десятков человек устроили хоровод перед новогодней исталляцией возле «Государственного академического музыкального театра Крыма».

Акции за Навального в Симферополе: центр города патрулируют полиция и казаки фото
В Симферополе запланированная 23 января на 14:00 акция на поддержку российского оппозиционера Алексея Навального не началась.
В администрацию Симферополя нагрянули силовики
Силовики работают в одном из департаментов администрации Симферополя, сообщил РИА Новости Крым ее представитель.
21 января

В Украине построили цепь из Киева до Симферополя
В виртуальной цепи единения Киев-Симферополь, созданной в честь Дня Соборности Украины, приняли участие 40 573 человека. Акция продлилась до конца суток 22 января.