Происшествия
В Симферополе монтер скрутил электросчетчики на 100 тысяч рублей
В полицию Симферополя обратился представитель строительной организации, который сообщил о хищении партии электросчетчиков на сумму около 100 тысяч рублей.
Приборы учета находились в строящемся многоквартирном доме.
По горячим следам сотрудники полиции задержали 45-летнего жителя одного из близлежащих сел. Мужчина работал электриком на этом же объекте. Подозреваемый во всем признался. Он пояснил, что продал устройства неизвестному человеку на рынке за 17 тысяч рублей, а деньги потратил на свои нужды. Возбуждено уголовное дело по факту кражи с причинением значительного ущерба. Виновнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает МВД Крыма.
В тексте использованы материалы:
Ранее Новости Крыма сообщали:
В Симферополе мужчина украл телевизор с витрины магазина. В отдел полиции Симферополя поступило три аналогичных сообщения от руководителей магазинов города о том, что неизвестное лицо в разные дни путем свободного доступа совершило кражу брендовых моделей одежды, а также телевизора, стоящего на витрине у входа в торговую точку.
ФСБ задержала 20-летнего наркодилера в Севастополе. Сотрудники ФСБ в Севастополе задержали 20-летнего гражданина, который покупал через интернет наркотики и перепродавал их в Крыму.
По дороге на металлолом: в Крыму раскрыли кражу авто без двигателя. В Крыму сотрудники Госавтоинспекции раскрыли кражу автомобиля «ГАЗель» без двигателя. Транспортное средство собирались сдать на утилизацию, сообщает пресс-служба МВД по РК.
В Ялте мужчина лишился дорогого имущества после посиделок в баре. Полицейские в Ялте задержали двух приезжих мужчин, которые ограбили постояльца одной из местных гостиниц.

В Севастополе на слете моржей сожгли чучело коронавируса
В Севастополе в последний день зимы на набережной прошел очередной Международный слет любителей зимнего плавания.

Масштаб застройки Форосского парка сняли с воздуха
Объем строительных работ впечатляет и вызывает негодование.

В Бахчисарае полиция искала среди водителей сторонников Навального видео
В минувшие выходные в Бахчисарае сотрудники ГИБДД останавливали водителей для выявления потенциальных сторонников оппозиционера Алексея Навального, который приговорен в России к тюремному заключению.
Можно веселиться и жениться: власти Крыма отменили коронавирусные ограничения
Власти Крыма сняли большую часть остававшихся коронавирусных ограничений в республике.
14 часов назад
В Симферополе власти хотят снести 264 «самостроя»
12 часов назад
«Ледники» Крыма может быть наполнят подземные бассейны
10 часов назад

Пассажирка маршрутки в Симферополе чуть не лишилась ноги из-за прогнившего пола
Жительнице Симферополя чудом удалось избежать трагедии, когда она ехала в маршрутном такси №61.