Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Певцов опроверг информацию о том, что впал в кому после возвращения из Крыма

01.09.2020

Актер, заболевший в Крыму, чувствует себя нормально, лечение идет по плану.

29 августа в СМИ появились сообщения о том, что 57-летний актер театра и кино Дмитрий Певцов заболел пневмонией. По словам журналистов, артист почувствовал недомогание после того, как вернулся из Крыма. Вчера вечером Дмитрий Певцов рассказал о своем самочувствии. Артист записал видеообращение, в котором подтвердил, что у него действительно пневмония. Певцов заявил, что находится в больнице под строгим контролем врачей, а тест на коронавирус оказался отрицательным. Также Дмитрий добавил, что чувствует себя достаточно бодро, и выразил благодарность директору театра «Ленком» Марку Варшаверу за то, что он помог при госпитализации.

Однако сегодня ряд СМИ распространил информацию о том, что актеру стало хуже и он впал в кому в реанимации. Певцов записал видеообращение, в котором резко опроверг слухи о состоянии своего здоровья. Актер попросил не верить тем, кто распространяет подобную информацию. Дмитрий добавил, что у него нормальное самочувствие, а лечение идет по плану. Актер рассказал, что ему очень нравится больница в Коммунарке и отметил, что она похожа на большой космический корабль, а одежда врачей этому соответствует.

Дмитрий Певцов опроверг информацию о том, что он впал в кому

«Ребята, не верьте ничему из того, что читаете в средствах массовой дезинформации. Мне — верьте. Что хочется пожелать тем, кто публикует и составляет подобную чушь. Хочется, вот знаете, без всякой злобы, пожелать вам, дорогие кому-то люди очевидно (вы, на самом деле, паскудники и не более того)… Так вот, чтобы ваши родственники прочитали о вас такую информацию, но просто ради интереса. И как вам такое, понравится? А тем, кто это читает, я советую не читать. Читайте Чехова, Толстого, Пушкина. А если нужна информация — 36,6, бодрость, самочувствие нормальное, лечение идет по плану. Я в восхищении от этого места, которое называется Коммунарка. Оно похоже на большой космический корабль. Кстати, и одежда врачей соответствует. Условия потрясающие. Я мало был в больницах, но в таком роде больницы я полежал бы с удовольствием побольше. Вот и все, до следующего эфира!» — заявил Певцов.

Напомним, что из-за болезни Дмитрий Певцов не сможет открыть театральный сезон в «Ленкоме». Планировалось, что артист выйдет на сцену с Александрой Захаровой в спектакле «Капкан» по мотивам сочинений Владимира Сорокина. В данной постановке Певцов играет Иосифа Сталина.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей