Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму продают виллу за 3.5 млн долларов

09.08.2020

Специалисты Циан – крупнейшего технологичного сервиса по поиску недвижимости – провели мониторинг дорогого и сверхдорогого предложения на региональных загородных рынках.

Было установлено, что бюджет в 100 млн рублей для частного коттеджа с готовым ремонтом вовсе не редкость. Подобные объекты выставлены на продажу сразу в 30 регионах. При этом в пяти регионах встречаются домовладения с миллиардным ценником.

Как и в прошлом году, девятую строчку удерживает Севастополь. Но в этот раз для этого потребовался куда более крупный бюджет – 600 млн рублей. За эту сумму на побережье продается грандиозный развлекательный комплекс. Вилла с 14 спальнями (каждая спальня сопровождается собственной ванной комнатой), каминным залом, винным погребом, домашним кинотеатром, спортзалом и несколькими балконами террасами занимает лишь небольшую часть резиденции. Остальное пространство отведено под прогулочный парк, приватный пляж (70 м), открытый бассейн с барной зоной и танцполом, конюшня, манеж, два теннисных корта, эллинг. На вилле функционируют банный комплекс, салон красоты и зал для дискотек с профессиональным оборудованием.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей