Курортный сезон
Развитие сюжета: В России опасаются, что крымские отели могут повысить цены в 2021 году ● Отдых в гостиницах Крыма в 2021 году подорожает ● Коронавирус в Севастополе выявлен у 93 человек за сутки, скончались трое ● Статистика заболевших COVID-19 в Феодосии пошла вниз ● Астролог уже знает что будет с туризмом в Крыму в следующем году
Российские звезды о Крыме: «Надо меняться ментально»

фото © www.eg.ru
Актер театра и кино, певец и музыкант Игорь Скляр рассказал о своих впечатлениях от местных инфраструктуры и сервиса.
По его словам, многое на полуострове меняется в лучшую сторону, но самим крымчанам еще стоит поработать над собой.
«Довольно часто среди таксистов, продавцов, администраторов на ресепшене в гостиницах, где я бывал, в настроении людей есть некоторое такое типа «вы нам должны, мы для вас столько сделали, а теперь вы постарайтесь». Нет, это неправильно. Надо, если что-то делать, то уж сообща, а не так, что «мы будем сидеть, а вы нам дайте». Надо меняться психологически и ментально, дрейфовать в сторону той страны, с которой вы считаетесь одним целым», - сказал Игорь Скляр.
При этом музыкант подчеркнул, что «не отделял Крым от России даже в те времена, когда он формально был в составе другого государства».
Из положительных изменений полуострова артист отменил строительство трассы «Таврида», которая соединяет Керчь и Севастополь. Ее последний этап сейчас находится в работе, а движение по четырехполосной дороге от Керчи до Симферополя уже запущено.
«Я понимаю, что теперь есть «Таврида», по которой мы доехали (из аэропорта Симферополя до Коктебеля - ред.) гораздо быстрее, чем если бы мы ездили через разные небольшие крымские селения. Хорошо, что все развивается, строится и приходит к какому-то российскому знаменателю», - отметил Скляр.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
«Из-за Крыма»: Литва хочет запретить Киркорову въезд в страну. Министерство иностранных дел Литвы подало в Департамент миграции при МВД Литовской Республики обращение с просьбой о включении российского артиста Филиппа Киркорова в национальный список иностранцев, которым запрещен въезд в Литовскую Республику.
Холодец животворящий: Жигунова выписали из больницы в Ялте. Известный российский актер Сергей Жигунов, который попал в Ялтинский госпиталь с коронавирусом, выписался, и будет проходить дальнейшее лечение в амбулаторном формате.
Мэр Ялты накормила холодцом заболевшего гардемарина Жигунова. Актер попал в крымскую больницу с коронавирусом.
Сергей Жигунов рассказал, как отпраздновал Новый год в ялтинском ковидном госпитале. Заслуженный артист России Сергей Жигунов поделился в соцсетях историей о том, как отпраздновал Новый год в ковидном госпитале в Ялте.

В Крыму смерть мэра Харькова связали с выпуском российской вакцины
Геннадий Кернес внезапно скончался в скандальной немецкой клинике, лечившей Навального, после того, как снова выиграл выборы, а харьковское предприятие вознамерилось производить «Спутник V».

В Крыму с родителей требуют в понедельник отчитаться где дети были в субботу фото
Скопировавшие скриншоты школьных чатов в социальные сети осторожничают и не называют номера заведений.

Российский адмирал боится провокаций у берегов Крыма
Накануне в Черное море вошел эсминец США Donald Cook с ракетами на борту.
В администрацию Симферополя нагрянули силовики
Силовики работают в одном из департаментов администрации Симферополя, сообщил РИА Новости Крым ее представитель.
21 января

Число жертв коронавируса в Крыму превысило 700 человек
Семь человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией скончались в Крыму за истекшие сутки.