Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Неисправный самолет Аэрофлота привез пассажиров в Крым

16.08.2020

Людей не выпускали из аэропорта в течение трех часов.

Вчера, 15 августа, в аэропорт Симферополя прибыло неисправное воздушное судно «Аэрофлота» FV-5513. Поломка была обнаружена в багажном отсеке самолета. О неисправности людям на борту не сообщили.

О проблемах багажного отсека самолета томящимся в ожидании пассажирам рассказали только спустя два с половиной часа. За это время ни сотрудники аэропорта, ни представители авиакомпании не дали никаких объяснений. Багаж людям не выдавали и из-за аэропорта также не выпускали.

«Прилетело более 500 человек. Ничего внятного не говорят: то отсек в самолете заклинил, то завтра багаж будет. Спустя два с половиной часа багаж выдали, очень насторожило, что летели на самолете с неисправностью. Но невозможность открыть багажный отсек на земле, это лучше, чем если бы он сам открылся в воздухе...Уровень сервиса — Крым», — рассказал автор видео.

Появившаяся какое-то время спустя менеджер никаких определенных пояснений сложившейся ситуации не предоставила. Она предложила пассажирам составить жалобу на сайте авиакомпании.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей