Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Коронавирус атакует одну крымскую администрацию за другой

09.07.2020

Больные выявлены уже в нескольких мэриях полуострова.

Глава Керчи сообщил, что Covid-19 подхватил чиновник из департамента труда и социальной защиты населения. Вслед за этим появилось сообщение, что заболел и сотрудник департамента имущественных и земельных отношений администрации Судака.

«Жена у больного работает в РЭСе Судака, – сообщает telegram-канал ZORRO из Крыма. – Видимо, круг контактов, мягко говоря, очень большой».

Правда, информации о заболевшем сотруднике на официальном сайте администрации Судака нет.

За 8 июля на территории Республики Крым зарегистрировано 11 случаев коронавирусной инфекции. При проведении противоэпидемических мероприятий выявлено 5 случаев, при скрининге здоровых лиц – 1 случай, при обращении за медицинской помощью – 4 случая, еще 1 – завозной из-за рубежа.

За минувшие сутки в Севастополе зарегистрировали три новых случая заболевания COVID-19. Одного пациента выписали после выздоровления. Об этом сообщается на сайте правительства города.

«По состоянию на утро 9 июля зарегистрированы три новых случая заболевания COVID-19. Заболевшие – молодые люди, приехавшие в Севастополь на отдых из Пермского края», - говорится в сообщении.

Новый день

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей