Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии столкнулись две иномарки, пострадали дети

22.07.2020

В 07.02 в службу спасения поступило сообщение о том, что на Керченском шоссе г. Феодосия произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по РК.

Центром управления в кризисных ситуациях незамедлительно организовано оперативное реагирование и взаимодействие ответственных служб.

К месту происшествия оперативно были направлены отделение 19 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда Главного Управления МЧС России по Республике Крым, сотрудники феодосийского аварийно-спасательного отряда государственного казенного учреждения Республики Крым «Крым-Спас», экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место ДТП установлено, что произошло столкновение легковых автомобилей Skoda Oktavia и Volkswagen Transporter. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека, из них 2 детей.

Спасателями проведены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности, ограждению места ДТП сигнальными конусами и отключению аккумуляторной батареи.

Сотрудниками МЧС была оказана помощь в транспортировке пострадавших к карете скорой медицинской помощи. Взрослые с травмами средней степени тяжести госпитализированы в Феодосийскую городскую больницу, дети доставлены в Феодосийскую детскую городскую больницу.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей