Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов разрешил аквапарки и сауны в Крыму

30.06.2020

Под запретом пока остается работа театров и кинотеатров.

Пресс-служба Аксенова распространила его комментарий в связи с мерами по снятию ограничений на работу отдельных отраслей.

«Крым продолжает процесс выхода из ограничений, связанных с распространением коронавируса. С 1 июля сняты ограничения на работу аквапарков, СПА-комплексов и саун. Под запретом пока остается работа театров и кинотеатров. Необходимо выработать формат, при котором эти организации смогут возобновить свою деятельность. Сейчас Правительство республики рассматривает данный вопрос»,- сообщил Глава республики.При этом Сергей Аксенов отметил, что все виды деятельности должны функционировать в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Глава Крыма добавил, что, по словам Президента, подход к открытию экономики в регионах должен учитывать местную специфику, мнение специалистов, быть осторожным и взвешенным, обеспечивать безопасность граждан, но при этом не подрывать работу бизнеса.

«Это главные принципы, которыми мы руководствуемся при принятии решений в сфере снятия ограничений по коронавирусу», - резюмировал Аксенов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей