Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Хроника коронавируса: подробности новых случаев в Севастополе

21.06.2020

За минувшие сутки в Севастополе выявлено шесть новых случаев заражения короновирусной инфекцией, сообщает пресс-служба правительства города.

«Все заболевшие – строители, приехавшие на один из объектов, которые находились на самоизоляции до получения результатов анализов. Сданные ими тесты на коронавирусную инфекцию показали положительные результаты»,- заявили в правительстве Севастополя.

Всего с начала года в городе новую коронавирусную инфекцию выявили у 206 человек. В настоящий момент в стационарах находится 30 пациентов. Выздоровело 166 человек, трое умерли.

«На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 99 пациентов, в городской больнице № 9 – 89. Под наблюдением по месту жительства – 748 человек», - рассказали власти.

Продолжается тестирование всех, кто прибывает в Севастополь: за минувшие сутки на пунктах пропуска и на железнодорожном вокзале анализ взят у 760 человека.

Как сообщалось ранее, в Крыму выявлено 13 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала года в республике зарегистрировано 608 случаев заражения.

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей