Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе два новых случая заражения COVID-19

04.05.2020

Два новых случая заражения COVID-19 зарегистрировано в Севастополе за минувшие сутки.

Положительные результаты анализов выявлены у контактной группы по ранее зарегистрированным случаям, сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу правительства города.

«По состоянию на утро 4 мая зарегистрировано два новых случая заболевания COVID-19. Пациенты находились в контакте с ранее заболевшими людьми», – цитирует пресс-службу «Новый Севастополь».

Всего с начала года в Севастополе зарегистрирован 91 случай COVID-19, 11 человек выписаны после выздоровления, 2 пациента умерли.

По состоянию на сегодняшний день в инфекционной больнице Севастополя находятся под наблюдением 139 человек. Под наблюдением по месту жительства – 1 501 человек.

В режиме обсерваторов работают пансионат «Изумруд» (там находятся 89 человек), а также стройки минобороны РФ в бухте Омега и на Бельбеке (704 человека).

За минувшие сутки в Крыму лабораторно подтверждено шесть новых случаев COVID-19. Таким образом, всего на территории Республики Крым зарегистрировано 111 подтвержденных случаев COVID-19. С выздоровлением из больниц выписаны 39 граждан.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей