Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

ЕДДС будет выдавать пропуска работающим севастопольцам

02.04.2020

Единая дежурно-диспетчерская служба Севастополя взяла на себя функцию оформления и выдачи пропусков для передвижения по городу работающих граждан на период строгих ограничительных мер по обязательной самоизоляции населения.

Заявки обрабатываются в электронном виде, сообщает «Новый Севастополь». 

«Единая дежурно-диспетчерская служба Севастополя создала электронный ящик [email protected] для обработки заявок на выдачу пропусков сотрудникам предприятий, которые обеспечивают жизнеобеспечение города в условиях коронавируса», – цитирует издание вице-губернатора города Марию Литовко.

Предприятиям, находящимся в категории по жизнеобеспечению города, необходимо направить заявку с наименованием юридического лица, указать, к какой отрасли экономики относится предприятие, какая продукция производится, количество необходимых пропусков и краткое обоснование этого количества.

Ответ должен прийти через несколько часов. В нем будет содержаться электронная форма, которую нужно заполнить и выслать обратно. «После направления заполненной формы с вами свяжется ЕДДС, чтобы согласовать время получения пропусков», – добавила Литовко.

По подсчетам местных властей, в Севастополе продолжат ходить на работу в условиях карантина порядка 50 тысяч человек.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей