Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

8 марта на трассе «Таврида» на въезде в Симферополь изменится схема движения

06.03.2020

Рабочие на трассе «Таврида» заканчивают первую половину работ по укладке третьего слоя асфальтобетона на транспортной развязке Трудовое – Урожайное, находящейся на въезде в Симферополь со стороны Белогорска.

Об этом сообщила пресс-служба АО «ВАД».

С 8 марта будет временно изменена схема движения в направлении столицы и выезде из нее. Поменяется и маршрут для водителей, проживающих в селах Трудовое и Урожайное.

Движение транспорта, въезжающего в Симферополь и выезжающего из него, будет переведено на левую сторону автодороги по росту пикетажа. При этом для машин, едущих из столицы в Трудовое и Урожайное, будет снова открыт привычный съезд с правой стороны после путепровода над основным ходом трассы. Движение из Трудового и Урожайного в сторону Керчи по съезду тоже будет восстановлено.

— Вниманию водителей, которые будут ехать из Трудового и Урожайного в Симферополь! Для того, чтобы двигаться в сторону столицы, нужно будет повернуть в сторону Керчи, проехать до поворота на Донское и развернуться там. Это вариант, согласованный Управлением ГИБДД МВД по Республике Крым, как оптимальный с точки зрения безопасности дорожного движения, — сообщили в пресс-службе подрядчика строительства «Тавриды».

Сроки выполнения работ будут зависеть от погодных условий. Планируется, что все будет завершено в течение 7-10 дней, после чего движение по развязке будет восстановлено в полном объеме, за исключением основного хода трассы, ведущего на 5 этап «Тавриды».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей