Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте на Массандровский пляж завезли 500 тонн щебня

03.03.2020

В Ялте на Массандровском пляже начались работы по подготовке к курортному сезону. На пляж завезли щебень для отсыпки галечной зоны.

Как рассказал арендатор Массандровского пляжа Виталий Иванов, в наступающем курортном сезоне «пляж будет держать марку лучшего пляжа в России».

«Мы завезли на пятый сектор пляжа более 500 тонн щебня. Сейчас мы начинаем работы по распланированию его по картам пляжа. Кроме этого, мы начали плановый ремонт теневых навесов и другой инфраструктуры пляжа. В этом курортном сезоне пляж, как и всегда, будет радовать отдыхающих и местных жителей высокими стандартами чистоты и комфортного отдыха», – заверил Иванов.

В городской администрации Ялты в начале 2020 года заявляли, что к открытию курортного сезона 1 мая, все пляжные территории Большой Ялты должны быть полностью готовы к приему отдыхающих.

На минувшей неделе На Южном берегу Крыма штормом размыло несколько пляжей.

К курортному сезону несколько пляжных территорий в Алупке, куда нет подъезда с берега, планируют отсыпать щебнем со стороны моря – материал будут завозить на плавсредствах по воде.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей