Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Рейс Анапа - Керчь продлят до Феодосии

25.03.2020

Улучшая транспортную доступность в регионе, Южная пригородная пассажирская компания планирует продлить маршрут Анапа-Керчь до Феодосии.

Об этом сообщили в пресс-службе ЮППК, отметив, что рельсовыми автобусами уже перевезено более 3 тысяч пассажиров между Керчью и Анапой.

— Обновляя подвижной состав, мы разработали специальный дизайн наших поездов, который будет радовать не только местных жителей, но и отдыхающих в Крыму. В дизайне использованы характерные для полуострова символы: море, дельфины и чайки, — рассказал генеральный директор Южной пригородной пассажирской компании Алексей Ильиных.

Также между городами на Крымском полуострове начнут курсировать два комфортабельных электропоезда серии ЭД4М. Поезда будут выполнять ежедневно два рейса туда и обратно из Севастополя в Евпаторию с остановками в Бахчисарае, Симферополе и Саках до ввода летнего графика.  Время в пути до конечной станции составит 2 часа 40 минут. Стоимость проезда – около 250 рублей. Все вагоны оборудованы системами микроклимата. 

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей