Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Опубликован список дорог и улиц Крыма, подлежащих ремонту в этом году

17.03.2020

Списки дорог муниципальных образований и улиц Симферополя, где запланированы ремонтные работы в этом году, опубликованы на сайте Минтранса в разделе «Деятельность».

На данный момент это три перечня, которые сформированы на основе источников финансирования ремонта объектов или целевой программы, сообщает пресс-служба Минтранса РК.

Зайдя в раздел «Деятельность», а затем в подраздел «Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», вы узнаете перечень по ремонту объектов в рамках национального проекта БКАД на 2020 год. В этом же разделе «Деятельность» размещен перечень объектов, запланированных к ремонту муниципальными образованиями Республики Крым за счет средств Субсидии дорожного фонда РК на 2020 год. Еще один список опубликован под заголовком «Запланированные ремонты городских улиц г. Симферополь в 2020 году под ожидаемое финансирование из федерального бюджета». По этому перечню еще продолжается работа с федеральными ведомствами по привлечению денежных средств.

— Одна из наших задач – открыто информировать крымчан о планах по ремонтам, знакомить со списками объектов, чтобы жителям не пришлось искать свои улицы в разных источниках. На одной информационной площадке — сайте министерства — они найдут ответы на свои вопросы по локациям предстоящих ремонтов, — подчеркнул министр транспорта Сергей Карпов.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей