Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Прибыль автостанций Крыма увеличивается во время проверок

07.02.2020

Собственная прибыль государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымавтотранс» увеличилась в дни проведения проверок на автостанциях.

Об этом сообщила пресс-служба госредприятия со ссылкой на директора «Крымавтотранса» Андрея Бессмертного.

«В дни проведения проверок вырос собственный доход предприятия на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Кроме того, в период мероприятий зафиксирован рост выручки, полученной при использовании контролерами-кондукторами переносных кассовых аппаратов. Эти показатели увеличились в два раза на автостанциях Симферополя «Восточной» и «Западной», а также на автостанции «Джанкой», – говорится в сообщении.

Проверки автостанций и автовокзалов проводятся в рамках подготовки к курортному сезону. Контрольные мероприятия проведены на популярных среди пассажиров автостанциях в Симферополе, Евпатории, Алуште, Ялте, Феодосии и Джанкое.

По итогам проверки внесены предложения для повышения эффективности работы объектов предприятия. В частности, руководство предприятия рассматривает возможность закупки корпоративной формы для контролеров-кондукторов и обустройство мест для курения на территории станций.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей