Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Три человека погибли при столкновении легковушки с грузовиком в Крыму

06.02.2020

МВД проводит проверку по факту гибели трех человек в ДТП, которое произошло сегодня утром на автодороге Симферополь – Севастополь.

Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля Lada Kalina, двигаясь со стороны Севастополя в направлении Симферополя, по неустановленным причинам допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение автомобиля с отбойником, после чего автомобиль откинуло и произошло столкновение с грузовым автомобилем MAN, двигавшимся со стороны Севастополя в сторону Симферополя. В результате ДТП водитель и два пассажира легкового автомобиля погибли», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что авария произошла сегодня в 8.30 между Бахчисараем и селом Новенькое. «По факту ДТП проводится проверка, по окончании которой будет принято решение в соответствии с законодательством», – добавили в пресс-службе.

В сообществе автомобилистов в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео с места происшествия. На записи видно, что на месте аварии работают сотрудники скорой медицинской помощи и МЧС.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей