Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На конкурсе Севастопольская красавица-2020 зрителей ждет «Алкоголичка»

27.02.2020

Организаторы приготовили сюрпризы для зрителей самого известного севастопольского шоу.

На сцене Севастопольского центра культуры искусств 29 февраля в 19 часов начнется 25-й конкурс «Севастопольская красавица». Это самый продолжительный развлекательный проект в современной истории Севастополя, он известен далеко за пределами Крымского полуострова.

В этом году за победу в шоу грации поборются 14-ть девушек. Кому же достанется эксклюзивная корона, специально изготовленная дизайнером украшений Вероникой Бесединой, станет известно вечером 29 февраля.

Вместе с участницами проекта «Севастопольская красавица-2020» на сцену выйдут и победительницы конкурса за всю его 25-летнюю историю. Среди них — победительницы всероссийских и международных фестивалей красоты Мария Горелик, Алина Селезнева, Анна Левковец, Валерия Воронова, Юлия Устинова и другие.

В эстрадной программе юбилейного шоу примет участие популярная российская певица, актриса и телеведущая Алена Валенсия. Зрителей ждет и еще одна интересная встреча: на конкурс приедет продюсер, основатель концертного агентства «Вива музыка», участник шоу «Миллионер на выданье» Константин Щербинин. Он — первый и оригинальный исполнитель хита «Алкоголичка», эта песня вместе с другими песнями Щербинина прозвучит со сцены СЦКИ.

В этот вечер в преддверии весны гостей конкурса ждет и традиционная презентация севастопольских игристых вин.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей