Коронавирус в Крыму
Развитие сюжета: Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка за сутки ● Эпоха стабильности: в Крыму количество новых заражений не меняется уже две недели ● Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка за сутки ● Накануне женского дня в Крыму 66 новых заражений ● Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка
Еще семь крымчан умерли за сутки от коронавируса
В Крыму за сутки подтвердили еще 7 смертей от коронавируса.
Общее число умерших достигло 293 человек.
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, амбулаторное лечение (covid) проходят 2313 человек, стационарное (covid и пневмония) — 2528, изолировано в обсерваторы – 73.
Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю всего выявлено 15586 положительных на Covid-19. Выписано с выздоровлением — 11609.
Всем гражданам, прибывшим из-за границы, по прибытию на территорию Республики Крым из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), необходимо незамедлительно сообщать информацию о своем фактическом месте проживания и о состоянии здоровья на «горячую линию» Министерства здравоохранения Республики Крым по телефонам 8-800-733-33-34, 8-800-733-33-12 и межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по телефону +7978-919-11-23.
В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство
Ранее Новости Крыма сообщали:
Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка за сутки. За минувшие сутки в Севастополе выявлено 47 новых случаев заболевания COVID-19.
Эпоха стабильности: в Крыму количество новых заражений не меняется уже две недели. За 7 марта на территории Республики Крым зарегистрирован 61 случай коронавирусной инфекции, в том числе 3 случая с бессимптомным течением заболевания.
Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка за сутки. За минувшие сутки в Севастополе подтвержден 51 случай заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства города.
В роддоме в Крыму подключили современную кислородную подстанцию. Симферопольский клинический роддом №2 получил кислородную подстанцию, которая сможет подавать необходимый воздух почти в каждую палату и одновременно обеспечить кислородом 80 точек.

Какой сегодня праздник 9 марта фото
Сегодня, 9 марта 2021 года, в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. О главных из них - в нашем обзоре, который составлен совместно с проектом Какой сегодня праздник.

Самолеты НАТО над Крымом спровоцируют серьезный конфликт с Россией
Если самолеты НАТО начнут полеты непосредственно над Крымом, это спровоцирует серьезный конфликт с Россией, считает авиаэксперт ОО «Евро-патруль» Вячеслав Коновалов.

Украинский политолог назвал самый очевидный путь возврата Крыма
Без восстановления экономических и социальных связей Украина может не рассчитывать на возвращение Крыма и Донбасса, считает директор Украинского института политики Руслан Бортник.
Самолеты НАТО над Крымом спровоцируют серьезный конфликт с Россией
Если самолеты НАТО начнут полеты непосредственно над Крымом, это спровоцирует серьезный конфликт с Россией, считает авиаэксперт ОО «Евро-патруль» Вячеслав Коновалов.
9 часов назад
Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Севастополе
10 часов назад
Эксперт думает, что Крыму не нужны опреснители
13 часов назад
На улицах Симферополя массово не работают светофоры
9 часов назад

Эпоха стабильности: в Крыму количество новых заражений не меняется уже две недели
За 7 марта на территории Республики Крым зарегистрирован 61 случай коронавирусной инфекции, в том числе 3 случая с бессимптомным течением заболевания.