Власть
Улицу Менделеева в Симферополе закроют на две недели
Власти Симферополя на две недели ограничат проезд по улице Менделеева.
Об этом сообщила пресс-служба администрации крымской столицы.
«Администрация Симферополя информирует о временном ограничении движения транспортных средств на участке улично-дорожной сети по улице Менделеева в связи с проведением ремонтно-строительных работ. Ограничение движения транспортных средств вводится с 9.00 28 ноября до 18.00 11 декабря», – уточнили в администрации.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения в месте проведения ремонтных работ департамент городского хозяйства по согласованию с ГИБДД разработает схему организации дорожного движения и объезда перекрываемого участка улично-дорожной сети.
Ранее улицу Менделеева закрывали для проезда в связи с проведением санитарно-формовочной обрезки деревьев.
В тексте использованы материалы: Крыминформ
Ранее Новости Крыма сообщали:
Росавтодор согласовал строительство на Кубани новой дороги к Крыму. Росавтодор согласовал строительство новой дороги к Крыму на территории Краснодарского края.
В Севастополе на набережной ограничат стоянку и остановку транспорта. В Севастополе на набережной Корнилова вводится ограничение остановки и стоянки всех транспортных средств.
В Крыму может подорожать такси. В случае увеличения цен на бензин и ГСМ поездки в крымских такси могут подорожать.
Валидаторы в Крыму стали использовать в 81 раз чаще. Ежедневно в крымском транспорте совершаются более 100 тысяч безналичных платежей, сообщил вице-премьер Совмина Крыма Евгений Кабанов.

«Все из-за Крыма»: Киркоров заявил о предательстве Зеленского
Филипп Киркоров рассказал об обиде на Владимира Зеленского.

Выявлен признак скорой смерти от коронавируса
Ученые научились определять заранее тяжесть болезни у конкретного пациента.

В Крыму пересыхает самая длинная река ЮБК
Река Суук-Су, которая считается самой длинной рекой южного Крыма, настолько обмелела, что уже перестала впадать в море, как это было ранее.
В администрацию Симферополя нагрянули силовики
Силовики работают в одном из департаментов администрации Симферополя, сообщил РИА Новости Крым ее представитель.
7 часов назад
Аммоний в воде в Ялте: комментарии водоканала
14 часов назад
В Ялте мужчина разбился насмерть, упав с моста
10 часов назад

Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка
В Севастополе за прошедшие сутки были зарегистрированы 99 случаев заражения коронавирусом и 96 выписок с больничного после выздоровления, сообщает федеральный оперативный штаб.