Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Готова приехать в Киев!» Поклонская в сети поругалась с украинским экс-нардепом

20.01.2020

В сети разгорелась публичная перепалка между экс-прокурором Крыма, а ныне депутатом Госдумы России Натальей Поклонской и украинским экс-нардепом Игорем Мосийчуком.

Поводом для нее стали опубликованные Поклонской на личной странице в Facebook угрозы в адрес бывшего парламентария.

«В животном мире даже змея пользу приносит. Но среди людей встречаются такие животные среднего рода, которые отравляют ядом не только себя, но и окружающих. Ярким представителем этих особей является фашист-головорез из батальона «Азов» Игорь Мосийчук. У него отшибло память – не помнит своих призывов убить меня. Сейчас уже требует выдать меня Украине. Хочет судить и отправить в тюрьму», – возмутилась Поклонская.

После этого она пригрозила ему личным приездом в Киев.

«Так ведь я не убегаю и не прячусь – я готова приехать в Киев, чтобы помочь Зеленскому и его команде разобраться с такими недобитками, как этот боевик. Готова оформить командировку для помощи братской стране. Уверяю, через пару месяцев террористы из бандформирований, типа «Азова», уже пошли бы добывать руду. Так что, Мосийчук, знай: если я приеду, то тебе и твоим дружкам мало не покажется!» – написала Поклонская.

В свою очередь реакция Мосийчука на громкие угрозы не заставила себя долго ждать. Свой ответ он опубликовал на личном Telegram-канале.

«У Натальи Поклонской истерика! Уже собралась ехать к нам в Киев помогать президенту Владимиру Зеленскому разбираться со мной и подобным мне. Скажите этой мадам, пусть не сильно волнуется, потому что не пройдет судебную психиатрическую экспертизу перед тем, как получить срок за государственную измену. А так ждем с нетерпением!» – ответил бывший нардеп.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей