Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В здании избирательного участка в Севастополе произошел пожар

08.09.2019

Пожар произошел в здании избирательного участка, расположенного на улице Олега Кошевого в Севастополе. Как передает издание «Новый Севастополь», председатель городской избирательной комиссии Сергей Даниленко рассказал, что пожар был быстро потушен и работа продолжается штатно.

«Политехнический лицей на улице Олега Кошевого, в здании начался пожар, он был своевременно потушен, – сообщил Даниленко. – Здание обесточено, но комплексы обработки избирательных бюллетеней работают от источника бесперебойного электропитания».

Городские службы в настоящее время занимаются восстановлением электроснабжения в здании. Кроме того, Даниленко сообщил еще об одном инциденте. Одна из пожилых избирательниц опустила бюллетень не в автоматизированный комплекс обработки избирательных бюллетеней, а в урну, которая не была опечатана. Данный факт не является поводом для ручного пересчета голосов на всем участке, заверили в избиркоме.

Сегодня в Севастополе проходят выборы депутатов Законодательного собрания. В выборах участвуют кандидаты по шести избирательным спискам и 54 одномандатника.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей