Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Шторм разметал по берегу в Крыму декорации новых «Гардемаринов»

06.09.2019

Сильный шторм разметал декорации, установленные на крымском побережье для съемок фильма «Гардемарины-4». Как сообщили в группе фильма в социальной сети «ВКонтакте», декорации пришлось отстраивать заново.

«И даже шторм нам не помеха. Съемки продолжаются, невзирая на погоду. Ночью был сильный шторм, и декорацию разнесло по берегу. Пришлось вылавливать и заново строить», – говорится в сообщении.

Ранее известный российский кинорежиссер Светлана Дружинина написала, что выбирает в Крыму локации для очередного этапа съемок четвертой части «Гардемаринов».

Ранее народный артист России, исполнитель одной из главных ролей в «Гардемаринах» Дмитрий Харатьян рассказал, что сюжет четвертой части популярного фильма связан с Крымом времен русско-турецкой войны.

Идея о съемках в Крыму продолжения «Гардемаринов» появилась еще в 2015 году. По сценарию, действие нового фильма будет происходить в 1787 году во время начала русско-турецкой войны, а в основу картины легла Кинбурнская баталия, в которой принимал участие Александр Суворов. Планируется, что в фильме будут сниматься те же актеры, что и в первых частях «Гардемаринов» – Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Мамаев, Михаил Боярский и др.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей