Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Коктебеле пройдет по набережной джазовый парад

04.09.2019

В честь открытия джазового фестиваля Live in Blue Bay 6 сентября по набережной Коктебеля пройдет музыкальный парад участников фестиваля.

6 сентября 2019 в Коктебеле состоится открытие самого яркого музыкального события этой осени в Крыму – международного джазового фестиваля Live in Blue Bay, сообщают Новости джаза.

Откроет фестиваль Live in Blue Bay традиционный зажигательный музыкальный парад участников шествием по набережной Коктебеля в 18.30.

Музыкальная колонна пройдет от пансионата «Голубой Залив» до Центральной площади Коктебеля.

Новоорлеанская традиция проведения уличных парадов джазовыми исполнителями стала неотъемлемой составляющей фестиваля. К музыкантам из оркестров им. Кима Назаретова (Ростов-на-Дону), Феодосийского военного оркестра, оркестра УМВД Севастополя, групп Buzzer Party и Touch the wind, по традиции, присоединятся участники и сотни гостей фестиваля.

Продолжится незабываемое музыкальное действо на Центральной площади Коктебеля импровизированным джем-сейшеном с участием джазовых звезд фестиваля.

В программе фестиваля запланированы концерты более чем 100 российских и зарубежных музыкантов, мастер-классы, творческие встречи с участниками фестиваля, художественная выставка на джазовую тематику.

Ранее сообщалось, что на джазовом фестивале Live in Blue Bay выступят исполнители из Италии и США.

Напомним, что 6, 7 и 8 сентября 2019 в Коктебеле пройдет международный музыкальный джазовый фестиваль Live in Blue Bay. Свое участие в музыкальном мероприятии подтвердили джазовые и блюзовые исполнители из США и Италии.

Концерты пройдут на четырех сценах: сцена «Бриз» – у самого моря, где зрители могут наслаждаться музыкой в дневное время прямо на пляже, главная сцена «Дельфин» приглашает гостей на масштабное вечернее шоу, так же в течение дня будет работать «Открытая сцена», кроме того, запланированы мастер-классы и творческие встречи с участниками фестиваля в уютном джаз-клубе «Богема».

Все мероприятия фестиваля проходят на территории пансионата «Голубой залив» (пгт. Коктебель).

Севастопольский меридиан

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей