Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Начальник отдела ГИБДД в Ялте сохранил свой пост

27.09.2019

Начальник отдела ГИБДД по Ялте Леонид Соболев сохранил свой пост, несмотря на критику его работы со стороны Сергея Аксенова.

По данным МВД, динамика показателей работы отдела после критики Аксенова и принятых мер – положительная.

«Критика главы республики руководством МВД выслушана и принята. С учетом прозвучавшего была внимательно изучена и проанализирована деятельность подразделения, критические замечания приняты к сведению, недостатки устранены. Был пересмотрен алгоритм деятельности ОГИБДД по Ялте, после чего показатели его работы выросли», – прокомментировали ситуацию в пресс-службе МВД по Крыму.

В целом за последние три месяца работы ялтинским отделом ГИБДД было зафиксировано 6413 нарушения, из них 1094 – совершенных водителями автобусов, выявлено 137 фактов нелегальных перевозок и задержано 46 транспортных средств. За аналогичный период прошлого года ялтинский отдел зафиксировал 5176 нарушений, из них 475 – совершенных водителями автобусов, не выявил ни одного факта нелегальных перевозок и, соответственно, не задержал ни одного транспортного средства, на котором оказывались бы подобные услуги.

Леонид Соболев возглавляет ялтинский отдел ГИБДД (при Украине – отдел ГАИ) с апреля 2010 года.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей