Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В городах Крыма пройдут Фестивали красок, огня и мыльных пузырей

24.09.2019

Фестиваль красок, Фестиваль мыльных пузырей и Фестиваль огня пройдут в ряде крымских городов с 20 по 29 сентября.

Об этом сообщили организаторы мероприятий – арт-проект «Вместе зажигаем».

«Уже скоро в городах Крыма пройдут красочные фестивали для всей семьи: Керчь, Феодосия, Джанкой, Ялта, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Саки – встречайте арт-проект «Вместе зажигаем» в своем городе!» – отметили организаторы.

На Фестивале мыльных пузырей юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми конкурсами, которые не позволят зрителям скучать.

Одно из самых популярных событий формата open-air – Всероссийский фестиваль красок – также едет в Крым. На сцену выйдут ди-джеи и МС – под их музыку устоять на месте будет сложно! Самый ожидаемый момент фестиваля – массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску разных цветов, создав в небе яркое облако.

С заходом солнца на Фестивале огня «Вместе зажигаем» файер-коллективы покажут гостям праздника театрализованное огненное представление, наполненное захватывающими трюками и пиротехникой. Помимо шоу-программы, участников фестиваля будут ждать конкурсы и активности от ведущего, а также волшебные светящиеся шары. Мероприятие проводится с соблюдением всех необходимых мер пожарной безопасности. Возрастных ограничений нет.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей