Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Ночные волки» хотят сделать круглогодичной площадку байк-шоу в Севастополе

02.09.2019

Площадка мотоклуба «Ночные волки» в пригороде Севастополя, где проходит ежегодное международное байк-шоу, «могла бы работать круглый год как тренировочная база для мотоциклистов, спортивный, туристический объект и место для проведения других фестивалей».

В настоящее время байкеры ищут возможность перейти на такой формат работы, сообщил ТАСС лидер мотоклуба Александр «Хирург» Залдастанов.

«Хотелось бы, чтобы программы, созданные нами для байк-шоу, жили дольше, ведь мы на них затрачиваем столько усилий, и получаются очень эффектные, масштабные, яркие программы, наполненные смыслом, но при этом они мало освещаются. За десять лет нашей работы здесь площадка сильно поменялась и стала новой притягательной силой в Севастополе. Если десять лет назад президент спрашивал, как мы тут, в чистом поле, то сейчас площадка превратилась, по словам наших друзей-европейцев, в «русский Диснейленд», несущий свой посыл стране и даже миру. Мы и дальше будем идти по такому пути — и пусть на этой территории проходят не только ежегодные события, а будет регулярно работающий проект», — рассказал он.

Он добавил, что на территории у горы Гасфорта, где расположен парк, уже проводятся большие мероприятия. Кроме «вселенского» байк-шоу, проходит и фестиваль экстремального туризма XFest, и Крымская волна, и зарницы.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей