Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти на выходных закроют для движения улицу в центре Симферополя

18.09.2019

Улица Воровского в Симферополе будет на полдня закрыта для движения в ближайшую субботу.

Об этом сообщила сегодня пресс-служба администрации города.

«В связи с проведением в Симферополе дня бега «Кросс нации» 21 сентября 2019 года с 08.00 до 15.00 на месте проведения массового мероприятия будет перекрыто движение по ул. Воровского от площади Советской конституции до ул. Шмидта. Соответствующее постановление подписано главой администрации крымской столицы Натальей Маленко», – отметили в пресс-службе.

Кроме того, в этот день с 07.00 до 15.00 на месте проведения мероприятия по ул. Воровского от площади Советской конституции до ул. Шмидта будет запрещена парковка транспортных средств, обеспечено постоянное патрулирование наряда ДПС ГИБДД и дежурство машины-эвакуатора.

Сотрудники Госавтоинспекции Симферополя рекомендуют гражданам заранее продумать пути объезда, а также места для стоянки своих транспортных средств.

Ранее в министерстве спорта Крыма сообщили, что в этом году для «Кросса нации» в Симферополе подготовлено четыре маршрута, которые проходят по территории Ботанического сада КФУ им. Вернадского и по улице Воровского. Место регистрации, открытия и старта изменено. Участники будут регистрироваться и стартовать на площадке перед Симферопольским консервным заводом им. С.М. Кирова. Регистрация участников стартует в 10.00. Участники смогут пробежать дистанции в один и четыре километра. В Ботаническом саду регистрация пройдет с 8.00 до 8.45. Старт участников на дистанциях шесть и восемь километров намечен на 9.00.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей