Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Под Севастополем на три дня ограничат движение транспорта

11.09.2019

Департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры информирует жителей и гостей города о временном ограничении движения транспорта во время проведения «Крымского военно-исторического фестиваля» под Севастополем.

Как сообщает пресс-служба российского правительства города, временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств вводится с 10:00 13 сентября до 19:00 15 сентября вводится на участке автомобильной дороги Ялта – Севастополь (км 70+550 – км 72+630) и на участке дороги Севастополь – Инкерман, в районе автозаправки «TES» и ресторана «Шайба».

Также временное ограничение движения всех видов транспортных средств вводится на подъезде к селу Первомайское от перекрестка с автомобильной дорогой Ялта – Севастополь до перекрестка с ул. Разъездная, в районе дома № 20а по ул. Ясная.

Также, по информации правительства Севастополя, движение будет ограничено на участке автомобильной дороги Первомайское – село Хмельницкое от пересечения с ул. Ясная в с. Первомайское до пересечения с ул. Изобильная в с. Хмельницкое.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей