Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

ФК «Севастополь» попрощался с футбольным полем в связи с прошедшим соревнованием по регби

05.08.2019

В Instagram футбольного клуба написали, что врио губернатора не услышал просьбу не проводить Кубок командующего ЧФ по регби на стадионе ФК.

Футбольный клуб «Севастополь» на своей странице Instagram написал, что попрощался с «нормальным футбольным газоном» в связи с прошедшим Кубком командующего Черноморским флотом по регби, сообщает ИА SevastopolMedia.

— Свершилось то, чего мы боялись и против чего мы боролись последние несколько недель. До 2 августа наш футбольный стадион превращается в регбийную арену. Нас так и не услышали - в том числе и новый губернатор. Завтра попрощаемся с нормальным футбольным газоном и будем ждать его восстановления ближе к осени, - говорится в сообщении клуба.

Некоторые комментаторы под сообщением выражали негодование в более грубой форме.

Напомним, 1 и 2 августа на стадионе ФК «Севастополь» проходили соревнования в рамках Кубка командующего Черноморским флотом по регби.

В состязании участвовали команды Черноморского, Северного, Балтийского и Тихоокеанского флотов, сборная военнослужащих Рязанского высшего военного училища ВДВ и сборная команда Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова.

Победителем турнира стала команда ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.

Участников чемпионата приветствовал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Севастопольский меридиан

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей